• slider-team
    Holzbau mit Nachhaltigkeit

    Zimmerei Stocker GmbH

    Gewerbegebiet Assling 
    Thal-Wilfern 34 
    9911 Assling 

    Osttirol / Österreich

    Tel.: +43 (4855) 8414
    Fax: +43 (4855) 8414 4
    E-Mail: office@zimmerei-stocker.at

Julia Klaunzer

Sekretariat/Empfang

Tel.: +43 4855 8414
E-Mail: office@zimmerei-stocker.at

Hannes Stocker

Geschäftsführer
HolzbauMeister

Anfragen, Angebote, Bauleitung, Betriebsleitung

Tel. +43 4855 8414
E-Mail. hannes@zimmerei-stocker.at

Ing. Karl Stocker

Seniorchef
Baumeister und HolzbauMeister

Anfragen, Angebote, Bauleitung

Tel. +43 4855 8414-2
E-Mail. karl@zimmerei-stocker.at

David Riepler

HolzbauMeister

Anfragen, Angebote, Statik, Einkauf

Tel.: +43 4855 8414-76
Mobil: +43 664 53 63 980
E-Mail. david@zimmerei-stocker.at

Toni Lanz

Werkplanung, Arbeitsvorbereitung

Tel. +43 4855 8414-1
E-Mail. toni@zimmerei-stocker.at

Sarah Lang

Werkplanung, Arbeitsvorbereitung

Tel. +43 4855 8414-55
E-Mail. sarah@zimmerei-stocker.at

Ing. Bernhard Kofler

Entwürfe, Einreichplanung, Energieausweis

Tel.: +43 4855 8414-70
E-Mail: bernhard@zimmerei-stocker.at

Bleiben Sie am Laufenden

Teilen & Liken ;-)

Unverbindliche Anfrage

Ihr zauberhafter Urlaub
ist nur wenige Klicks entfernt.

Wir freuen uns über Ihre Anfrage, die wir in "Windeseile" bearbeiten. Gerne schnüren wir ihnen ein individuelles Urlaubspaket.